Questo sito non utilizza cookie per le proprie funzionalità o per mandarti pubblicità. Scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento acconsenti all’uso dei cookie tecnici per la gestione del sito. Per saperne di più clicca qui.
CGILParma.it




ISCRIVITI ALLA CGIL


Domenica 29 Novembre 2020
HOME PAGE
CATEGORIE
SERVIZI
CHI SIAMO
ORARI E SEDI
CONTATTACI
Logo categoria FLAI

FLAI

FLAI - Federazione Lavoratori dell'AgroIndustria

Settori:
Agricoltura e Industria di trasformazione Alimentare

05212979

flai@cgilparma.it

PEC: pec.pr.flai@pec.er.cgil.it

IN PRIMO PIANO


Logo categoria FLAI

FLAI

FLAI - Federazione Lavoratori dell'AgroIndustria

Settori:
Agricoltura e Industria di trasformazione Alimentare

05212979

flai@cgilparma.it

PEC: pec.pr.flai@pec.er.cgil.it
  • Antonio Gasparelli
    Segretario Generale di categoria
    agasparelli@cgilparma.it
    3480702342
  • Tania Pesci
    Segretario Organizzativo di categoria
    tpesci@cgilparma.it
    3423844752
  • Lucia de Cavalcanti
    Segretario di Categoria
    lcavalcanti@cgilparma.it
    3482830685
  • Matteo Lanini
    Segretario di Categoria
    mlanini@cgilparma.it
    3455866430
  • Barbara Lori
    Segretario di Categoria
    blori@cgilparma.it
    3480702328
  • Massimo Petrolini
    Segretario di Categoria
    mpetrolini@cgilparma.it
    3485983306
  • Papa Moctar Tall
    Segretario di Categoria
    ptall@cgilparma.it
    3485916590
  • Giordano Palmas
    Funzionario di Categoria
    gpalmas@cgilparma.it
    3486599262
Logo categoria FLAI

FLAI

FLAI - Federazione Lavoratori dell'AgroIndustria

Settori:
Agricoltura e Industria di trasformazione Alimentare

05212979

flai@cgilparma.it

PEC: pec.pr.flai@pec.er.cgil.it
  • COLLECCHIO

    ZONA: COLLECCHIO
    Via Grandi, 3
    43044
    Collecchio - PR
    [1] - 0521297961
    [2] - 0
    0521295305
    collecchio@cgilparma.it
    ORARIO FLAI
    TABELLA ORARIA UFFICIALE

    Note: SI RICEVE SU APPUNTAMENTO CHIAMANDO IL NUMERO 0521297922 oppure 3486599262 O SCRIVENDO A giordano.palmas@er.cgil.it


    PRESENZE
    Palmas Giordano
    Funzionario di Categoria


  • FIDENZA

    ZONA: FIDENZA
    Piazza Repubblica, 20
    43036
    Fidenza - PR
    [1] - 0521297964
    [2] - 0
    0521295303
    fidenza@cgilparma.it
    ORARIO FLAI
    TABELLA ORARIA UFFICIALE

    Note: SI RICEVE SU APPUNTAMENTO CHIAMANDO IL 3482830685 o scrivendo alla mail lucia.decavalcanti@er.cgil.it


    PRESENZE
    de Cavalcanti Lucia
    Segretario di Categoria


  • FONTANELLATO

    ZONA: FIDENZA
    Via Azzali, 13
    43012
    Fontanellato - PR
    [1] - 0521297965
    [2] - 0
    0521295313
    fidenza@cgilparma.it


  • LANGHIRANO

    ZONA: COLLECCHIO
    Via XX Settembre, 6
    43013
    Langhirano - PR
    [1] - 0521297962
    [2] - 0
    0521295304
    langhirano@cgilparma.it
    ORARIO FLAI
    TABELLA ORARIA UFFICIALE

    Note: SI RICEVE SU APPUNTAMENTO CHIAMANDO IL 3455866430 O SCRIVENDO ALLA MAIL matteo.lanini@er.cgil.it


    PRESENZE
    Lanini Matteo
    Segretario di Categoria


  • PARMA

    ZONA: PARMA
    Via Casati Confalonieri, 5/A
    43125
    Parma - PR
    [1] - 05212979
    [2] - 0
    0521297605
    informazioni@cgilparma.it
    ORARIO FLAI
    TABELLA ORARIA UFFICIALE

    Note:

    Lunedì Mattino: 09:00 - 12:00 Pomeriggio: 14:30 - 18:00
    Martedì Mattino: 09:00 - 12:00 Pomeriggio: 14:30 - 18:00
    Mercoledì Mattino: 09:00 - 12:00 Pomeriggio: 14:30 - 18:00
    Giovedì Mattino: 09:00 - 12:00 Pomeriggio: 14:30 - 18:00
    Venerdì Mattino: 09:00 - 12:00 Pomeriggio: 14:30 - 18:00
    Sabato Mattino: 09:00 - 12:00  

    PRESENZE
    Gasparelli Antonio
    Segretario Generale di categoria
    Pesci Tania
    Segretario Organizzativo di categoria
    Petrolini Massimo
    Segretario di Categoria
    Lori Barbara
    Segretario di Categoria
    Tall Papa Moctar
    Segretario di Categoria


  • TRAVERSETOLO

    ZONA: COLLECCHIO
    Piazza Giuseppe Mazzini, 5
    43029
    Traversetolo - PR
    [1] - 0521297936
    [2] - 0
    0521295324
    collecchio@cgilparma.it
    ORARIO FLAI
    TABELLA ORARIA UFFICIALE

    Note: SI RICEVE SOLO SU APPUNTAMENTO AL SABATO CHIAMANDO AL NUMERO 3480702342


    PRESENZE
    Gasparelli Antonio
    Segretario Generale di categoria




A cura dell'Ufficio Stampa e del Centro Sistemi Informativi CGIL di Parma © Copyright 2000-2020
Ottimizzato per Google Chrome Ottimizzato per Google Chrome Ottimizzato per Google Chrome Ottimizzato per Google Chrome Ottimizzato per Google Chrome