Questo sito non utilizza cookie per le proprie funzionalità o per mandarti pubblicità. Scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento acconsenti all’uso dei cookie tecnici per la gestione del sito. Per saperne di più clicca qui.
CGILParma.it




ISCRIVITI ALLA CGIL


Mercoledì 16 Gennaio 2019
HOME PAGE
CATEGORIE
SERVIZI
CHI SIAMO
ORARI E SEDI
CONTATTACI
Logo categoria FLAI

FLAI

FLAI - Federazione Lavoratori dell'AgroIndustria

Settori:
Agricoltura e Industria di trasformazione Alimentare

05212979

flai@cgilparma.it

IN PRIMO PIANO


RASSEGNA STAMPA

VIDEO IN PRIMO PIANO

3/ 12/ 2018
TCDL: Speciale crisi Ferrarini
Logo categoria FLAI

FLAI

FLAI - Federazione Lavoratori dell'AgroIndustria

Settori:
Agricoltura e Industria di trasformazione Alimentare

05212979

flai@cgilparma.it
  • Antonio Gasparelli
    Segretario Generale di categoria
    agasparelli@cgilparma.it

  • Giuseppe Finocchiaro
    Segretario di Categoria
    gfinocchiaro@cgilparma.it

  • Barbara Lori
    Segretario di Categoria
    blori@cgilparma.it

  • Tommaso Poletti
    Segretario di Categoria
    tpoletti@cgilparma.it

  • Agata Rabiolo
    Segretario di Categoria
    arabiolo@cgilparma.it

  • Matteo Lanini
    Funzionario di Categoria
    mlanini@cgilparma.it

  • Papa Moctar Tall
    Funzionario di Categoria
    ptall@cgilparma.it

Logo categoria FLAI

FLAI

FLAI - Federazione Lavoratori dell'AgroIndustria

Settori:
Agricoltura e Industria di trasformazione Alimentare

05212979

flai@cgilparma.it
  • COLLECCHIO

    ZONA: COLLECCHIO
    Via Grandi, 3
    43044
    Collecchio - PR
    [1] - 0521297961
    [2] - 0
    0521295305
    collecchio@cgilparma.it
    ORARIO FLAI
    TABELLA ORARIA UFFICIALE

    Note: SI RICEVE SU APPUNTAMENTO CHIAMANDO ALLO 0521297961 OPPURE ALLO 3480702328


    PRESENZE
    Lori Barbara
    Segretario di Categoria


  • FIDENZA

    ZONA: FIDENZA
    Piazza Repubblica, 20
    43036
    Fidenza - PR
    [1] - 0521297964
    [2] - 0
    0521295303
    fidenza@cgilparma.it
    ORARIO FLAI
    TABELLA ORARIA UFFICIALE

    Note: SI RICEVE SU APPUNTAMENTO CHIAMANDO LO 3485916590


    PRESENZE
    Tall Papa Moctar
    Funzionario di Categoria


  • LANGHIRANO

    ZONA: COLLECCHIO
    Via XX Settembre, 6
    43013
    Langhirano - PR
    [1] - 0521297962
    [2] - 0
    0521295304
    langhirano@cgilparma.it
    ORARIO FLAI
    TABELLA ORARIA UFFICIALE

    Note: SI RICEVE SU APPUNTAMENTO CHIAMANDO LO 0521297962 OPPURE LO 3455866430


    PRESENZE
    Lanini Matteo
    Funzionario di Categoria


  • PARMA

    ZONA: PARMA
    Via Casati Confalonieri, 5/A
    43125
    Parma - PR
    [1] - 05212979
    [2] - 0
    0521297605
    informazioni@cgilparma.it
    ORARIO FLAI
    TABELLA ORARIA UFFICIALE

    Note:

    Lunedì Mattino: 08:30 - 12:30 Pomeriggio: 14:30 - 18:00
    Martedì Mattino: 08:30 - 12:30 Pomeriggio: 14:30 - 18:00
    Mercoledì Mattino: 08:30 - 12:30 Pomeriggio: 14:30 - 18:00
    Giovedì Mattino: 08:30 - 12:30 Pomeriggio: 14:30 - 18:00
    Venerdì Mattino: 08:30 - 12:30 Pomeriggio: 14:30 - 18:00
    Sabato Mattino: 09:00 - 12:00  

    PRESENZE
    Rabiolo Agata
    Segretario di Categoria
    Finocchiaro Giuseppe
    Segretario di Categoria
    Poletti Tommaso
    Segretario di Categoria




A cura dell'Ufficio Stampa e del Centro Sistemi Informativi CGIL di Parma © Copyright 2000-2019
Ottimizzato per Google Chrome Ottimizzato per Google Chrome Ottimizzato per Google Chrome Ottimizzato per Google Chrome Ottimizzato per Google Chrome