Questo sito non utilizza cookie per le proprie funzionalità o per mandarti pubblicità. Scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento acconsenti all’uso dei cookie tecnici per la gestione del sito. Per saperne di più clicca qui.
CGILParma.it




ISCRIVITI ALLA CGIL


Venerdì 24 Gennaio 2020
HOME PAGE
CATEGORIE
SERVIZI
CHI SIAMO
ORARI E SEDI
CONTATTACI
Logo categoria FIOM

FIOM

FIOM - Federazione Impiegati Operai Metallurgici

Settori:
Metalmeccanico, Informatico, Telecomunicazioni, Odontotecnico, Orafo

05212979

fiom@cgilparma.it

IN PRIMO PIANO


RASSEGNA STAMPA

VIDEO IN PRIMO PIANO

11/ 6/ 2019
14 giugno sciopero generale delle tute blu - Aldo Barbera seg. gen. FIOM CGIL Parma
Logo categoria FIOM

FIOM

FIOM - Federazione Impiegati Operai Metallurgici

Settori:
Metalmeccanico, Informatico, Telecomunicazioni, Odontotecnico, Orafo

05212979

fiom@cgilparma.it
  • Aldo Barbera
    Segretario Generale di categoria
    abarbera@cgilparma.it

  • Marcello Diego
    Segretario Organizzativo di categoria
    mdiego@cgilparma.it

  • Domenico Barco
    Segretario di Categoria
    dbarco@cgilparma.it

  • Paolo D'Agostino
    Segretario di Categoria
    pdagostino@cgilparma.it

  • Antonella Stasi
    Segretario di Categoria
    astasi@cgilparma.it

  • Davide Cacchioli
    Funzionario di Categoria
    dcacchioli@cgilparma.it

  • Massimo Palopoli
    Segretario di Categoria - Delegato in produzione


  • Michele Petrilli
    Segretario di Categoria - Delegato in produzione


  • Agata Rabiolo
    Funzionario di Categoria
    arabiolo@cgilparma.it

  • Alice Zanichelli
    Segretario di Categoria - Delegato in produzione


Logo categoria FIOM

FIOM

FIOM - Federazione Impiegati Operai Metallurgici

Settori:
Metalmeccanico, Informatico, Telecomunicazioni, Odontotecnico, Orafo

05212979

fiom@cgilparma.it
  • BORGOTARO

    ZONA: BORGOTARO - FORNOVO
    Via Bottego, 25
    43043
    Borgotaro - PR
    [1] - 0521297970
    [2] - 0
    0521295308
    borgotaro@cgilparma.it
    ORARIO FIOM
    TABELLA ORARIA UFFICIALE

    Note:

    Venerdì   Pomeriggio: 14:30 - 18:00

    PRESENZE
    Cacchioli Davide
    Funzionario di Categoria


  • COLLECCHIO

    ZONA: COLLECCHIO
    Via Grandi, 3
    43044
    Collecchio - PR
    [1] - 0521297961
    [2] - 0
    0521295305
    collecchio@cgilparma.it
    ORARIO FIOM
    TABELLA ORARIA UFFICIALE

    Note:

    Lunedì   Pomeriggio: 14:30 - 18:00
    Giovedì   Pomeriggio: 14:30 - 18:00

    PRESENZE
    D'Agostino Paolo
    Segretario di Categoria


  • COLORNO

    ZONA: SORBOLO - COLORNO
    P.le Caduti del Lavoro, 1
    43052
    Colorno - PR
    [1] - 0521297968
    [2] - 0
    0521295311
    colorno@cgilparma.it
    ORARIO FIOM
    TABELLA ORARIA UFFICIALE

    Note:

    Martedì Mattino: 08:30 - 13:30  
    Giovedì   Pomeriggio: 14:30 - 18:00

    PRESENZE
    Stasi Antonella
    Segretario di Categoria


  • FIDENZA

    ZONA: FIDENZA
    Piazza Repubblica, 20
    43036
    Fidenza - PR
    [1] - 0521297964
    [2] - 0
    0521295303
    fidenza@cgilparma.it
    ORARIO FIOM
    TABELLA ORARIA UFFICIALE

    Note:

    Martedì   Pomeriggio: 14:30 - 18:30
    Venerdì   Pomeriggio: 14:30 - 18:30

    PRESENZE
    Rabiolo Agata
    Funzionario di Categoria


  • FORNOVO

    ZONA: BORGOTARO - FORNOVO
    Piazza Pizzi Italo, 2/C
    43045
    Fornovo Taro - PR
    [1] - 0521297971
    [2] - 0
    0521295309
    fornovo@cgilparma.it
    ORARIO FIOM
    TABELLA ORARIA UFFICIALE

    Note:

    Lunedì   Pomeriggio: 14:30 - 18:00
    Mercoledì   Pomeriggio: 14:30 - 18:30

    PRESENZE
    Cacchioli Davide
    Funzionario di Categoria


  • NOCETO

    ZONA: FIDENZA
    Via Roma, 10
    43015
    Noceto - PR
    [1] - 0521297966
    [2] - 0
    0521295307
    informazioni@cgilparma.it
    ORARIO FIOM
    TABELLA ORARIA UFFICIALE

    Note:

    Giovedì   Pomeriggio: 14:30 - 18:30

    PRESENZE
    Rabiolo Agata
    Funzionario di Categoria


  • PARMA

    ZONA: PARMA
    Via Casati Confalonieri, 5/A
    43125
    Parma - PR
    [1] - 05212979
    [2] - 0
    0521297605
    informazioni@cgilparma.it
    ORARIO FIOM
    TABELLA ORARIA UFFICIALE

    Note:

    Lunedì Mattino: 08:30 - 12:30  
    Martedì Mattino: 08:30 - 12:30  
    Giovedì   Pomeriggio: 14:30 - 18:00
    Venerdì Mattino: 08:30 - 12:30  
    Sabato Mattino: 09:00 - 12:00  

    PRESENZE
    Barbera Aldo
    Segretario Generale di categoria
    Diego Marcello
    Segretario Organizzativo di categoria
    Barco Domenico
    Segretario di Categoria


  • SORBOLO

    ZONA: SORBOLO - COLORNO
    Vicolo Picelli, 8
    43058
    Sorbolo - PR
    [1] - 0521297969
    [2] - 0
    0521295306
    sorbolo@cgilparma.it
    ORARIO FIOM
    TABELLA ORARIA UFFICIALE

    Note:

    Giovedì Mattino: 08:30 - 13:30  

    PRESENZE
    Stasi Antonella
    Segretario di Categoria




A cura dell'Ufficio Stampa e del Centro Sistemi Informativi CGIL di Parma © Copyright 2000-2020
Ottimizzato per Google Chrome Ottimizzato per Google Chrome Ottimizzato per Google Chrome Ottimizzato per Google Chrome Ottimizzato per Google Chrome