Questo sito non utilizza cookie per le proprie funzionalità o per mandarti pubblicità. Scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento acconsenti all’uso dei cookie tecnici per la gestione del sito. Per saperne di più clicca qui.
CGILParma.it




ISCRIVITI ALLA CGIL


Lunedì 29 Maggio 2017
HOME PAGE
CATEGORIE
SERVIZI
CHI SIAMO
ORARI E SEDI
CONTATTACI
Logo categoria FIOM

FIOM

FIOM - Federazione Impiegati Operai Metallurgici

Settori:
Metalmeccanico, Informatico, Telecomunicazioni, Odontotecnico, Orafo

05212979

fiom@cgilparma.it

IN PRIMO PIANO


VIDEO IN PRIMO PIANO

11/ 4/ 2017
teleCamera del Lavoro - 2017 - Puntata 2
Logo categoria FIOM

FIOM

FIOM - Federazione Impiegati Operai Metallurgici

Settori:
Metalmeccanico, Informatico, Telecomunicazioni, Odontotecnico, Orafo

05212979

fiom@cgilparma.it
  • Lucia de Cavalcanti
    Segretario Generale di categoria
    lcavalcanti@cgilparma.it

  • Aldo Barbera
    Segretario Organizzativo di categoria
    abarbera@cgilparma.it

  • Stefano Cerati
    Segretario di Categoria
    scerati@cgilparma.it

  • Domenico Barco
    Funzionario di Categoria
    dbarco@cgilparma.it

  • Marcello Diego
    Funzionario di Categoria
    mdiego@cgilparma.it

  • Matteo Rampini
    Funzionario di Categoria
    mrampini@cgilparma.it

  • Francesco Santoro
    Funzionario di Categoria
    fsantoro@cgilparma.it

Logo categoria FIOM

FIOM

FIOM - Federazione Impiegati Operai Metallurgici

Settori:
Metalmeccanico, Informatico, Telecomunicazioni, Odontotecnico, Orafo

05212979

fiom@cgilparma.it
  • COLLECCHIO

    ZONA: COLLECCHIO
    Via Grandi, 3
    43044
    Collecchio - PR
    [1] - 0521806940
    [2] - 0521806949
    0521802173
    collecchio@cgilparma.it
    ORARIO FIOM
    TABELLA ORARIA UFFICIALE

    Note:

    Lunedì   Pomeriggio: 14:30 - 18:30
    Giovedì   Pomeriggio: 14:30 - 18:30

    PRESENZE
    Diego Marcello
    Funzionario di Categoria


  • COLORNO

    ZONA: SORBOLO - COLORNO
    P.le Caduti del Lavoro, 1
    43052
    Colorno - PR
    [1] - 0521312584
    [2] - 0
    0521312020
    colorno@cgilparma.it
    ORARIO FIOM
    TABELLA ORARIA UFFICIALE

    Note:

    Martedì   Pomeriggio: 14:30 - 18:00
    Giovedì Mattino: 08:30 - 12:30  

    PRESENZE
    Cerati Stefano
    Segretario di Categoria


  • FIDENZA

    ZONA: FIDENZA
    Piazza Repubblica, 20
    43036
    Fidenza - PR
    [1] - 0524522612
    [2] - 0
    052483035
    fidenza@cgilparma.it
    ORARIO FIOM
    TABELLA ORARIA UFFICIALE

    Note:

    Martedì   Pomeriggio: 14:30 - 18:30
    Venerdì   Pomeriggio: 14:30 - 18:30

    PRESENZE
    Barco Domenico
    Funzionario di Categoria


  • PARMA

    ZONA: PARMA
    Via Casati Confalonieri, 5/A
    43125
    Parma - PR
    [1] - 05212979
    [2] - 0
    0521297605
    informazioni@cgilparma.it
    ORARIO FIOM
    TABELLA ORARIA UFFICIALE

    Note:

    Lunedì Mattino: 08:30 - 12:30  
    Martedì Mattino: 08:30 - 12:30  
    Giovedì Mattino: 08:30 - 12:30 Pomeriggio: 14:30 - 18:00
    Venerdì Mattino: 08:30 - 12:30  
    Sabato Mattino: 09:00 - 12:00  

    PRESENZE
    de Cavalcanti Lucia
    Segretario Generale di categoria
    Barbera Aldo
    Segretario Organizzativo di categoria
    Rampini Matteo
    Funzionario di Categoria
    Santoro Francesco
    Funzionario di Categoria


  • SORBOLO

    ZONA: SORBOLO - COLORNO
    Vicolo Picelli, 8
    43058
    Sorbolo - PR
    [1] - 0521697451
    [2] - 0
    0521690760
    sorbolo@cgilparma.it
    ORARIO FIOM
    TABELLA ORARIA UFFICIALE

    Note:

    Giovedì   Pomeriggio: 14:30 - 18:00

    PRESENZE
    Cerati Stefano
    Segretario di Categoria




A cura dell'Ufficio Stampa e del Centro Sistemi Informativi CGIL di Parma © Copyright 2000-2017
Ottimizzato per Google Chrome Ottimizzato per Google Chrome Ottimizzato per Google Chrome Ottimizzato per Google Chrome Ottimizzato per Google Chrome