Questo sito non utilizza cookie per le proprie funzionalità o per mandarti pubblicità. Scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento acconsenti all’uso dei cookie tecnici per la gestione del sito. Per saperne di più clicca qui.
CGILParma.it




ISCRIVITI ALLA CGIL


Giovedì 4 Marzo 2021
HOME PAGE
CATEGORIE
SERVIZI
CHI SIAMO
ORARI E SEDI
CONTATTACI
Logo categoria FILLEA

FILLEA

FILLEA - Federazione Italiana Lavoratori Legno Edili e Affini

Settori:
Edile, Legno, Laterizi, Manufatti in cemento e gesso

05212979

fillea@cgilparma.it

PEC: pec.pr.fillea@pec.er.cgil.it

IN PRIMO PIANO


RASSEGNA STAMPA

Logo categoria FILLEA

FILLEA

FILLEA - Federazione Italiana Lavoratori Legno Edili e Affini

Settori:
Edile, Legno, Laterizi, Manufatti in cemento e gesso

05212979

fillea@cgilparma.it

PEC: pec.pr.fillea@pec.er.cgil.it
  • Sauro Salati
    Segretario Generale di categoria
    sauro.salati@er.cgil.it
    3346369418
  • Davide Fellini
    Segretario di Categoria
    davide.fellini@er.cgil.it

  • Giuseppe Finocchiaro
    Funzionario di Categoria
    giuseppe.finocchiaro@er.cgil.it

  • Barbara Gandolfi
    Funzionario di Categoria
    barbara.gandolfi@er.cgil.it

  • Agata Rabiolo
    Funzionario di Categoria
    agata.rabiolo@er.cgil.it

  • Carlo Vizzi
    RLST
    carlo.vizzi@er.cgil.it
    3470002584
Logo categoria FILLEA

FILLEA

FILLEA - Federazione Italiana Lavoratori Legno Edili e Affini

Settori:
Edile, Legno, Laterizi, Manufatti in cemento e gesso

05212979

fillea@cgilparma.it

PEC: pec.pr.fillea@pec.er.cgil.it
  • COLORNO

    ZONA: SORBOLO - COLORNO
    P.le Caduti del Lavoro, 1
    43052
    Colorno - PR
    [1] - 0521297968
    [2] - 0
    0521295311
    colorno@cgilparma.it
    ORARIO FILLEA
    TABELLA ORARIA UFFICIALE

    Note:




  • FIDENZA

    ZONA: FIDENZA
    Piazza Repubblica, 20
    43036
    Fidenza - PR
    [1] - 0521297964
    [2] - 0
    0521295303
    fidenza@cgilparma.it
    ORARIO FILLEA
    TABELLA ORARIA UFFICIALE

    Note:

    Martedì SOLO SU APPUNTAMENTO DALLE ORE 15.00 ALLE ORE 18.00
    Giovedì   Pomeriggio: 15:00 - 18:00

    PRESENZE
    Fellini Davide
    Segretario di Categoria


  • PARMA

    ZONA: PARMA
    Via Casati Confalonieri, 5/A
    43125
    Parma - PR
    [1] - 05212979
    [2] - 0
    0521297605
    informazioni@cgilparma.it
    ORARIO FILLEA
    TABELLA ORARIA UFFICIALE

    Note:

    Martedì   Pomeriggio: 15:00 - 18:00
    Mercoledì   Pomeriggio: 15:00 - 18:00
    Giovedì   Pomeriggio: 15:00 - 18:00
    Venerdì   Pomeriggio: 15:00 - 18:00
    Sabato Mattino: 09:00 - 12:00  

    PRESENZE
    Salati Sauro
    Segretario Generale di categoria
    Fellini Davide
    Segretario di Categoria
    Finocchiaro Giuseppe
    Funzionario di Categoria
    Gandolfi Barbara
    Funzionario di Categoria




A cura dell'Ufficio Stampa e del Centro Sistemi Informativi CGIL di Parma © Copyright 2000-2021
Ottimizzato per Google Chrome Ottimizzato per Google Chrome Ottimizzato per Google Chrome Ottimizzato per Google Chrome Ottimizzato per Google Chrome