Questo sito non utilizza cookie per le proprie funzionalità o per mandarti pubblicità. Scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento acconsenti all’uso dei cookie tecnici per la gestione del sito. Per saperne di più clicca qui.
CGILParma.it


ISCRIVITI ALLA CGIL


Lunedì 15 Aprile 2024
HOME PAGE
CATEGORIE
SERVIZI
CHI SIAMO
ORARI-SEDI-TELEFONI
CONTATTACI
Logo categoria FLC

FLC

FLC - Federazione Lavoratori della Conoscenza

Settori:
Lavoratori della conoscenza, scuola, universita, ricerca, AFAM

0521297710

flc@cgilparma.it
  • Salvatore Barbera
    Segretario Generale di categoria
    sbarbera@cgilparma.it

  • Martino Foti
    Segretario Organizzativo di categoria
    martino.foti@er.cgil.it
    3459774955
  • Mirko Esposito
    Funzionario di Categoria
    mirko.esposito@er.cgil.it
    345 586 8553
  • Claudio Musella
    Funzionario di Categoria
    claudio.musella@er.cgil.it
    347 611 1905
  • Carla Cavalli
    Collaboratore Volontario
    ccavalli@cgilparma.it

  • Stefano Marchiani
    Collaboratore Volontario
    flc.coordinatori@cgilparma.it

  • Lidia Pittana
    Collaboratore Volontario
    lpittana@cgilparma.it

Logo categoria FLC

FLC

FLC - Federazione Lavoratori della Conoscenza

Settori:
Lavoratori della conoscenza, scuola, universita, ricerca, AFAM

0521297710

flc@cgilparma.it
  • BORGOTARO

    TELEFONO SEDE: 0521297970
    MAIL SEDE: borgotaro@cgilparma.it
    ZONA: BORGOTARO - FORNOVO
    Via Bottego, 25
    43043
    Borgotaro - PR


    ORARIO FLC

    TABELLA ORARIA UFFICIALE

    Note: SI RICEVE SU APPUNTAMENTO CHIAMANDO AL 3487669395 o scrivendo alla mail flcborgotaro@cgilparma.it

    Martedì Il 1° e 3° martedì del mese su appuntamento



  • FIDENZA

    TELEFONO SEDE: 0521297964
    MAIL SEDE: fidenza@cgilparma.it
    ZONA: FIDENZA
    Piazza Repubblica, 20
    43036
    Fidenza - PR


    ORARIO FLC

    TABELLA ORARIA UFFICIALE

    Note: SI RICEVE SU APPUNTAMENTO CHIAMANDO IL 0521297717

    Mercoledì   Pomeriggio: 15:30 - 18:00

    PRESENZE
    Cavalli Carla
    Collaboratore Volontario
    Marchiani Stefano
    Collaboratore Volontario


  • LANGHIRANO

    TELEFONO SEDE: 0521297962
    MAIL SEDE: langhirano@cgilparma.it
    ZONA: COLLECCHIO
    Via XX Settembre, 6
    43013
    Langhirano - PR


    ORARIO FLC

    TABELLA ORARIA UFFICIALE

    Note: SI RICEVE SU APPUNTAMENTO CHIAMANDO AL 3459774955 o scrivendo alla mail flclanghirano@cgilparma.it

    Giovedì Il 2° giovedì del mese su appuntamento



  • PARMA

    TELEFONO SEDE: 05212979
    MAIL SEDE: informazioni@cgilparma.it
    ZONA: PARMA
    Via Casati Confalonieri, 5/A
    43125
    Parma - PR


    ORARIO FLC

    TABELLA ORARIA UFFICIALE

    Note: ACCESSO PREVIO APPUNTAMENTO DAL LUNEDÌ AL VENERDÌ DALLE 9.30 ALLE 12.30
    OPPURE CHIAMANDO LO 0521 297 717

    Lunedì Mattino: 09:00 - 13:00 Pomeriggio: 15:30 - 18:00
    Martedì Mattino: 09:30 - 13:00 Pomeriggio: 15:30 - 18:00
    Mercoledì Mattino: 09:30 - 13:00  
    Giovedì Mattino: 09:30 - 13:00 Pomeriggio: 15:30 - 18:00
    Venerdì Mattino: 09:30 - 13:00 Pomeriggio: 15:30 - 18:00

    PRESENZE
    Barbera Salvatore
    Segretario Generale di categoria
    Foti Martino
    Segretario Organizzativo di categoria
    Pittana Lidia
    Collaboratore Volontario




A cura dell'Ufficio Stampa e del Centro Sistemi Informativi CGIL di Parma © Copyright 2000-2024