CAMERA DEL LAVORO TERRITORIALE FONDATA IL 28 MAGGIO 1893
CGILParma.it

Chiave di ricerca non valida
Chiave di ricerca non valida


   Sei in: Home Page » Sedi
Sabato 25 Ottobre 2014


SEDE: COLLECCHIO

Indirizzo: Via Grandi, 3 - 43044 - Collecchio (PR)
Telefono: 0521806940
Telefono: 0521806949
Fax: 0521802173
E-mail: collecchio@cgilparma.it

ATTENZIONE! GLI ORARI DI APERTURA DELLA SEDE POSSONO NON ESSERE GLI STESSI IN CUI I SERVIZI E LE CATEGORIE CHE SI TROVANO AL SUO INTERNO EFFETTUANO L'ORARIO DI RICEVIMENTO AL PUBBLICO. TROVERETE PER OGNI STRUTTURA L'ORARIO DI RICEVIMENTO SPECIFICO NELLA COLONNA A FIANCO.

ORARIO DI APERTURA DELLA SEDE
Orario
Lunedì
Mattino dalle 8:30 alle 13:00
Pomeriggio dalle 14:30 alle 18:00
Orario
Martedì
Mattino dalle 8:30 alle 13:00

Orario
Mercoledì
Mattino dalle 8:30 alle 13:00
Pomeriggio dalle 14:30 alle 18:00
Orario
Giovedì
Mattino dalle 8:30 alle 13:00
Pomeriggio dalle 14:30 alle 18:00
Orario
Venerdì
Mattino dalle 8:30 alle 13:00

Orario
Sabato
Mattino dalle 9:00 alle 12.00




Nesti Lisa - lnesti@cgilparma.it
Operatore CAAF - Telefono: 0521806940


FILCAMS: ORARIO DI RICEVIMENTO
Orario
Venerdì
Mattino dalle 9:00 alle 13:00

Per fissare un appuntamento
telefonare allo 0521 806940

Bergonzi Paola - pbergonzi@cgilparma.it
Funzionario - Telefono: 0521297671


FIOM: ORARIO DI RICEVIMENTO
Orario
Lunedì
Pomeriggio dalle 14:30 alle 18:00
Orario
Giovedì
Pomeriggio dalle 14:30 alle 18:00

Diego Marcello - mdiego@cgilparma.it
Funzionario - Telefono: 05211558765



Finocchiaro Giuseppe - gfinocchiaro@cgilparma.it
Segretario in zona - Telefono: 0521806940


FLAI PARMALAT: ORARIO DI RICEVIMENTO
Orario
Giovedi su appuntamento.
Contattare Claudo Lombardelli
cell. 380/7211938 / oppure scrivi a:
info.flaiparmalat@gmail.com

Lombardelli Claudio - claudio_lombardelli@alice.it
Delegato in produzione



Magnarelli Maria Teresa - mmagnarelli@cgilparma.it
Operatore Patronato - Telefono: 0521806940



Pedroli Ferruccio - spi@cgilparma.it
Collaboratore SPI

Scaccaglia Giuseppe - gscaccaglia@cgilparma.it
Collaboratore SPI


Mail WEBMASTER Ufficio Stampa UFFICIO STAMPA